Murata GRM1885C1H5R6DA01D
0603 5.6 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C1H5R6DA01D.
element14 APAC
Datasheet0 pagine0 anni fa
Ciiva
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
5.6 pF
5.6 pF
5.6 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-01
Yageo GroupC0603C569C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0603 0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL10C5R6CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.6 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 5.6pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0603 0.5pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0603 0.1pF
Samsung Electro-MechanicsCL10C5R6DB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.6 pF, 50 V, ± 0.5pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C1H5R6DA01D fornite dai suoi distributori.
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 5.6 Pf, 0.5Pf, C0G / Np0, 50 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 5.6pF ±0.5pF C0G NP0
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0603 / 5.6 pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 8.9286% +Tol, 8.9286% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP, 5.6PF, 50V, C0G/NP0, 0603; Capacitance: 5.6pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.5pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Te