Microchip DSC1122CI2-150.0000T
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, High Perf, Single LVPECL Output, -40C-85C, 25ppm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1122CI2-150.0000T.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-70.17%
Stock
78,768
Authorized Distributors
5
Case/Package
QFN
QFN
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
150 MHz
150 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Supply Chain
Projected EOL Date2039-09-13
Parti correlate
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 52/48% -40C~85C 22mA 0.035 0.90mm
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD T/R
Differential Oscillator 150MHz 3.3V 6-Pin SMD T/R
FIXED FREQUENCY DIFFERENTIAL OSCILLATOR, -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 3.3V, 150MHZ, OE, LVPECL, SMD
Oscillator MEMS 153.6MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1122CI2-150.0000T fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
MEMS OSC, PECL, 150MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator, 460MHz, 40mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVPECL
OSC MEMS 150.000MHZ LVPECL SMD