Microchip DSC1122CI2-150.0000
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1122CI2-150.0000.
Microchip
Datasheet29 pagine6 anni fa
Datasheet28 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-70.17%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
44,681
Authorized Distributors
4
Case/Package
QFN
QFN
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
150 MHz
150 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Supply Chain
Projected EOL Date2039-06-11
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 52/48% -40C~85C 22mA 0.035 0.90mm
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD T/R
Differential Oscillator 150MHz 3.3V 6-Pin SMD T/R
FIXED FREQUENCY DIFFERENTIAL OSCILLATOR, -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 3.3V, 150MHZ, OE, LVPECL, SMD
Oscillator MEMS 153.6MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1122CI2-150.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSCILLATOR, HIGH PERF, SINGLE LVPECL OUTPUT, -40C-85C,
MEMS OSC, PECL, 150MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Mems O , H P , S Lvpecl O , -40C-85C, 25 6 Vdfn 3.2 2.5 0.9 Tube
Oscillator, 460MHz, 40mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
RS APAC
MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 103.1250MHZ LVPECL