Microchip DSC1122BI2-150.0000T
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 52/48% -40C~85C 22mA 0.035 0.90mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1122BI2-150.0000T.
Trend di 3 mesi:
-22.93%
Stock
78,767
Authorized Distributors
5
Frequency
150 MHz
150 MHz
150 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
Supply Chain
Projected EOL Date2039-10-19
Parti correlate
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, High Perf, Single LVPECL Output, -40C-85C, 25ppm
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD T/R
Differential Oscillator 150MHz 3.3V 6-Pin SMD T/R
Crystal ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator -40C~85C 65mA 0.063 1.60mm 150MHz
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1122BI2-150.0000T fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R