Microchip DSC1102BI2-153.6000
Oscillator MEMS 153.6MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1102BI2-153.6000.
Datasheet28 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-82.97%
Stock
68,759
Frequency
153.6 MHz
153.6 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
58 mA
58 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-05-18
Parti correlate
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 156.25MHz 3.3V 6-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1102BI2-153.6000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, PECL, 153.6MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-85C, 25PPM
LVPECL 2.25V 3.6V 58mA 0¦ÌF ¡À25ppm 153.6MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm
Oscillator, 460MHz, 51mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 153.6000MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVPECL