Microchip DSC1101DI5-050.0000T
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1101DI5-050.0000T.
Trend di 3 mesi:
+164%
Stock
93,953
Authorized Distributors
5
Frequency
50 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
35 mA
Supply Chain
Projected EOL Date2039-09-02
Parti correlate
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1101DI5-050.0000T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Crystal Oscillator 50MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN T/R
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD