Abracon ASEMB-50.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASEMB-50.000MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 pagine15 anni fa
JRH Electronics
Sager Electronics
Newark
Trend di 3 mesi:
-6.84%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
96,071
Authorized Distributors
6
Frequency
50 MHz
50 MHz
50 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASEMB-50.000MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator, MEMS, 50 MHz, 10 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, LVCMOS, 3.3 V, ASEMB Series
Mems Oscillator, 50Mhz, Smd; Frequency Nom:50Mhz; Oscillator Case:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm; Frequency Stability +/-:10Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Asemb Series; Oscillator Output Compatibility:Lvcmos; Frequency:50Mhz Rohs Compliant: Yes |Abracon ASEMB-50.000MHZ-XY-T