Microchip DSC1101CI5-050.0000
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1101CI5-050.0000.
Trend di 3 mesi:
-47.93%
Supply Chain
Projected EOL Date2039-07-23
Parti correlate
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1101CI5-050.0000 fornite dai suoi distributori.
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillato High Perf Single CMOS Output -40C-85C 10ppm
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm