Microchip DSC1101DL5-050.0000
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1101DL5-050.0000.
Trend di 3 mesi:
+106%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Stock
69,277
Authorized Distributors
6
Frequency
50 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
35 mA
Supply Chain
Projected EOL Date2044-08-30
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1101DL5-050.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3 V, DSC1101
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm