Microchip DSC1001DI1-100.0000T
MEMS Clock Oscillator -- 100.000MHz, CMOS, 1.8-3.3V, 50±ppm, -40°C to 85°C, 2.5 x 2.0mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001DI1-100.0000T.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
RFMW
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Stock
37,840
Frequency
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Supply Chain
Projected EOL Date2039-12-26
Parti correlate
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
CTS ComponentsCB3LV-3I-100M0000
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001DI1-100.0000T fornite dai suoi distributori.
Oscillator, CMOS, MEMS, Low Power, 100.0000MHz, 2.5x2mm, -40°~+85°C, T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R