Abracon ASEM1-100.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASEM1-100.000MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet3 pagine18 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Sager Electronics
element14 APAC
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+7.12%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
CTS ComponentsCB3LV-3I-100M0000
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 100MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASEM1-100.000MHZ-LC-T fornite dai suoi distributori.
MEMS Lead Free RoHS Compliant Standby (Power Down) Oscillator 15pF 85C 10mA 0.035 0.90mm
ASEM Series 100 MHz 3.2 x 2.5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Pure Silicon Clock Oscillator
MEMS OSCILLATOR, 100MHZ, 3.2 X 2.5MM, CMOS; Frequency Nom:100MHz; Oscillator Case:SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -:50ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Pure Silicon ASEM Series; Operating Temperatur
Mems Oscillator, 100Mhz, 3.2 X 2.5Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie Asem; Frecuencia Nom.:100Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm |Abracon ASEM1-100.000MHZ-LC-T