Abracon ASDM1-100.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASDM1-100.000MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet3 pagine18 anni fa
element14 APAC
JRH Electronics
Farnell
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.05%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2018-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
CTS ComponentsCB3LV-3I-100M0000
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3I100M00000
636 Series 100 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASDM1-100.000MHZ-LC-T fornite dai suoi distributori.
ASMD Series 100MHz ±50ppm 3.3V MEMS (Silicon) Oscillator
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, ASDM
MEMS OSC, 100MHZ, 2.5 X 2MM, CMOS; Frequency Nom: 100MHz; Oscillator Case: SMD, 2.5mm x 2mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: ASDM Series; Oscillator Output Compatibility: LVCMOS; Oper
Mems Oscillator, 100Mhz, 2.5 X 2Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie Asdm; Frecuencia Nom.:100Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 2.5Mm X 2Mm; Frecuencia:100Mhz |Abracon ASDM1-100.000MHZ-LC-T