Microchip DSC1004DC1-100.0000
Mems Osc Xo 100.0000MHZ Cmos SMD
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1004DC1-100.0000.
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Parti correlate
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Clock Oscillator 100MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1004DC1-100.0000 fornite dai suoi distributori.