KYOCERA AVX TPSD226M020R0200
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.2 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSD226M020R0200.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
AVX
Newark
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.60%
SimboloImpronta
Scarica
Stock
33,052
Authorized Distributors
5
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
4.4 µA
4.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Parti correlate
593D Series 22 uF ±10 % 25 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Capacitor Tant Solid 22uF 25VDC 10% 7.3 X 4.3 X 2.8mm SMD 7343-31 T/R
KYOCERA AVXTAJD226M025RNJ
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT494D226M025AT
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TPSD226M020R0200 fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
2917 (7343Metric) TPS 20V 22muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
22¦ÌF ¡À20% 20V 200m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm
Tantalum Capacitor; Capacitor Type:Low ESR; Capacitance:22µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:20VDC; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Package/Case:7343-31; Termination Type:SMD; ESR:200mohm ;RoHS Compliant: Yes