Vishay 593D226X9025D2TE3
593D Series 22 uF ±10 % 25 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 593D226X9025D2TE3.
IHS
Datasheet19 pagine3 anni fa
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+14.57%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
5.5 µA
5.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125°C T/R
Capacitor Tant Solid 22uF 25VDC 10% 7.3 X 4.3 X 2.8mm SMD 7343-31 T/R
KYOCERA AVXTAJD226M025RNJ
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C T/R
CAP TANT 22UF 10% 25V 2917 / 22 µF Molded Tantalum Capacitors 25 V 2917 (7343 Metric) 200mOhm
Yageo GroupT491D226M020AT
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 593D226X9025D2TE3 fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 T/R
Avnet Japan
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 22 UF;TOL 10%;VOL-RTG 25 VDC;SMT;0.2 OHMS;7343-31
Tantalum Capacitors – Dry SMD; VISHAY; 593D226X9025D2TE3; 22 µF; 10 %; 7.3 mm; 25 V
TANTALUM CAPACITOR, 22UF 25V, 0.2 OHM, 0.1, 7343-31, FULL REEL; Capacitance:22µF; Voltage Rating:25V; Tantalum Capacitor Case:2917 ^7343 Metric]; Product Range:593D Series; Capacitance Tolerance:± 10%; Operating Temperature Min:-55°C