KYOCERA AVX TPSA336M006R0600
Cap Tant Solid 33uF 6.3V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 0.6 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSA336M006R0600.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
AVX
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.50%