KYOCERA AVX TAJA336M006RNJ
Cap Tant Solid 33uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 2.2 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJA336M006RNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
Farnell
Newark
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.14%