KYOCERA AVX TPSA336K006R0600
Cap Tant Solid 33uF 6.3V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 0.6 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSA336K006R0600.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
AVX
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.57%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
2.2 Ω
2.2 Ω
Leakage Current
2.1 µA
2.1 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %