Vishay T55A336M6R3C0200
Cap Tant Polymer 33uF 6.3VDC A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.2 Ohm 105C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay T55A336M6R3C0200.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
21,946
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
20.7 µA
20.79 µA
20.79 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %