Vishay TR3A336K6R3C0600
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TR3A336K6R3C0600.
IHS
Datasheet30 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
65,739
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
2.2 Ω
2.2 Ω
Leakage Current
2 µA
2.1 µA
2.1 µA
Dissipation Factor
14 %
8 %
8 %
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
CAP TANT 33UF 10% 6.3V 1206 / 33 µF Molded Tantalum Capacitors 6.3 V 1206 (3216 Metric) 2.5Ohm