KYOCERA AVX TPME477K010R0023
Cap Tant Solid 470uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.023 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPME477K010R0023.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet6 pagine13 anni fa
Newark
Farnell
AVX
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
82,372
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
23 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
47 µA
47 µA
Dissipation Factor
6 %
10 %
10 %