KYOCERA AVX TPME477M010R0023
Cap Tant Solid 470uF 10V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.023 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPME477M010R0023.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet3 pagine14 anni fa
Datasheet3 pagine16 anni fa
Datasheet3 pagine17 anni fa
Datasheet3 pagine15 anni fa
Datasheet3 pagine15 anni fa
Datasheet3 pagine16 anni fa
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-46.32%
Stock
9,264
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
23 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
47 µA
47 µA
Dissipation Factor
6 %
10 %
10 %