KYOCERA AVX TPSE477K010R0045
Cap Tant Solid 470uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.045 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSE477K010R0045.
Newark
Future Electronics
Farnell
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.05%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
470UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T495 SERIES
Yageo GroupT491X477K010AT
Cap Tant Solid 470uF 10V X CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125C T/R