KYOCERA AVX TPSE477K010R0100
Cap Tant Solid 470uF 10V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSE477K010R0100.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Future Electronics
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
47 µA
47 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
470UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T495 SERIES