KYOCERA AVX TLCR106M020RTA
TLC Series 10 uF ±20 % 20 V SMT Solid Electrolytic Tantalum Chip Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TLCR106M020RTA.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-26.13%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
15,299
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
5 Ω