Vishay T55P106M6R3C0200
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay T55P106M6R3C0200.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
element14 APAC
Farnell
HQonline
Trend di 3 mesi:
-38.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
40,945
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
10 µA
6 µA
6 µA
Dissipation Factor
10 %
6 %
6 %