KYOCERA AVX F981C106MSAAS1
Cap Tant Solid 10uF 16V S CASE 20% (2 x 1.25 x 0.8mm) SMD 2012-09 4.5Ohm 125°C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX F981C106MSAAS1.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet2 pagine11 anni fa
Datasheet1 pagina16 anni fa
Upverter
element14 APAC
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
15,820
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4.5 Ω
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
18 %
18 %
18 %