KYOCERA AVX TLCR106M020XTA
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TLCR106M020XTA.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet3 pagine17 anni fa
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+412%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TLCR106M020XTA fornite dai suoi distributori.
Cap Tant Solid 10uF 20V R CASE 20% (2 X 1.35 X 1.35mm) Pad SMD 2012-15 5 Ohm 125C T/R
tantalum capacitor 20V 10muF
CAP, 10µF, 20V, 20%, REEL
10¦ÌF ¡À20% 20V 5¦¸ 2012-15 2mm*1.35mm*1.35mm
T&R / Tant Special - Smp
TLC TANT 10UF 20V 20% CASE R