KYOCERA AVX TCJY686M010R0055
Cap Tant Solid 68uF 10V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.055 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJY686M010R0055.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Newark
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
8,337
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
55 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
68 µA
68 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2013-08-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXTCJD686M010R0055
Cap Tant Solid 68uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.055 Ohm 105°C T/R
KYOCERA AVXTCJD686M010R0045
Cap Tant Solid 68uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.045 Ohm 105°C T/R
Panasonic10TPC68M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, 2917
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, LOW PROFILE, 68UF 10V 20%
Panasonic10TPE68M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, 2917
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TCJY686M010R0055 fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
68¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 10V 55m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2mm
2917 (7343Metric) TCJ 10V 68muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm