Yageo Group T520V686M010ATE045
Capacitor, Tantalum SMD Conductive Polymer, Ko-cap, Low Profile, 68UF 10V 20%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T520V686M010ATE045.
IHS
Datasheet46 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
47,529
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
25 mΩ
25 mΩ
Leakage Current
68 µA
68 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Panasonic10TPC68M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, 2917
Panasonic10TPE68M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, 2917