Panasonic 10TPE68M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, 2917
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic 10TPE68M.
IHS
Datasheet7 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine22 anni fa
Panasonic
Upverter
JRH Electronics
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.29%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Panasonic 10TPE68M, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
TraceParts
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
47,529
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
68 µA
68 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Panasonic10TPC68M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, 2917
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, LOW PROFILE, 68UF 10V 20%