KYOCERA AVX TAP226M010CRS
Cap Tant Solid 22uF 10V 20% (5.5 X 10.5mm) Radial 5mm 2.7 Ohm 125°C Ammo Pack
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP226M010CRS.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,068
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.7 Ω
2.7 Ω
2.7 Ω
Leakage Current
1.7 µA
1.7 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %