KYOCERA AVX TAP226K010SCS
Cap Tant Solid 22uF 10V 10% (5.5 X 9mm) Radial 2.5mm 2.7 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP226K010SCS.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Farnell
Future Electronics
Garrett
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+79.59%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
50,642
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.7 Ω
2.7 Ω
Leakage Current
1.7 µA
1.7 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %