Yageo Group T350E226K010AS
Cap Tant Solid 22uF 10V 10% (5.5 X 8.9mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T350E226K010AS.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Master Electronics
Parti alternative
Questo componente
Stock
191
Authorized Distributors
2
Capacitance
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.7 Ω
2.7 Ω
Leakage Current
1.8 µA
1.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %