KYOCERA AVX LD051A101KAB2A
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX LD051A101KAB2A.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
21,657
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
NP0
NP0
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
940 µm
940 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C101K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 10%