Yageo Group C0805C101K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C101K1GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
36,910
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %