Yageo Group C0805C101K5GACTU
50V 100pF C0G ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C101K5GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Master Electronics
JRH Electronics
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-26.40%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
TraceParts
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
50V 100pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C101JBANNNC
50V 100pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 10% Pad SMD 0805 125C T/R
KYOCERA AVX08055A101JAT4A
0805 100 pF 50V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21C910JBANNNC
50V 91pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 100pF 5% C0G 100V 0805 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805C101K5GACTU fornite dai suoi distributori.
0805 C 100PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 10% SMD 0805 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor 100pF, 50VDC, 0805, ±10 %