KYOCERA AVX CDR35BX104BKWR
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% SMD 1825 (0.01%FR) 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX CDR35BX104BKWR.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,915
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1825
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm
1.5 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2000-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1825N104K1XSL
Cap Ceramic 0.1uF 100V BX 10% Pad SMD 1825 (0.001%FR) 125C Bulk
Yageo GroupC1825C104K1RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1825