KYOCERA AVX 2225AC104KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2225
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 2225AC104KAT2A.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Future Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-35.71%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
53,769
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.8 mm
2.794 mm
2.794 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Yageo GroupC2225C104KCRACTU
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% SMD 2225 Plastic T/R