KYOCERA AVX 2225AC104KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2225
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 2225AC104KAT1A.
Newark
Datasheet5 pagine5 anni fa
Datasheet5 pagine9 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet2 pagine16 anni fa
Datasheet5 pagine12 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-42.74%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
45,102
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.794 mm
2.8 mm
2.8 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-07-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVX2225CC104KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2225
KYOCERA AVX2225CC104KAT1A
Yageo GroupC2225C104KCRACTU
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% SMD 2225 Plastic T/R
KYOCERA AVX22255C104KAT2A
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% SMD 2225 125°C Embossed T/R
Yageo GroupC2225C104KFRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2225
Yageo GroupC2225X104KFRACTU
Cap Ceramic 0.1uF 1500V X7R 10% Pad SMD 2225 Flexible Termination 125C Medical T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 2225AC104KAT1A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.1uF 1000V X7R 10% Pad SMD 2225 125C Low ESR T/R
2225 (5763Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 1kV 0.1muF ±10% X7R
CAP, 0.1µF, 1 KV, 10%, X7R, 2225
2225,X7R,.1UF,10%,1000V, UNMARKED,7IN,T/R<AZ
100nF ¡À10% X7R 1KV 2225 5.72mm*6.35mm*2.794mm