KYOCERA AVX 22251C104KAT2A
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% SMD 2225 125°C Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 22251C104KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC2225C104KFRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1500V 0.1uF X7R 2225 10%
Yageo GroupC2225X104KFRACTU
Cap Ceramic 0.1uF 1500V X7R 10% Pad SMD 2225 Flexible Termination 125C Medical T/R