KYOCERA AVX 2225CC104KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2225
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 2225CC104KAT1A.
Newark
Datasheet5 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet2 pagine16 anni fa
Datasheet5 pagine9 anni fa
Datasheet5 pagine12 anni fa
Future Electronics
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-02-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-01-29
LTD Date2021-08-18
Parti correlate
KYOCERA AVX2225AC104KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2225
KYOCERA AVX2225AC104KAT1A
KYOCERA AVX22257C104KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2225
Yageo GroupC2225C104KFRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1500V 0.1uF X7R 2225 10%
Yageo GroupC2225X104KFRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1500V 0.1uF X7R 2225 10% Flex Soft
Yageo GroupC2225C104KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 0.1uF X7R 2225 10%
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 2225CC104KAT1A fornite dai suoi distributori.
2225 100 nF 600/630 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.1uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 2225 125C Low ESR T/R
2225 (5763Metric) ceramic capacitor 630V 0.1muF ±10% X7R
Cap 0.1Uf 600Vdc/630Vdc X7R 10% Smd 2225 Rohs Compliant: Yes