KYOCERA AVX 18255C104KAT2A
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% SMD 1825 125°C Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 18255C104KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%