Yageo Group C1825X104KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.1uF X7R 1825 10% Flex Soft
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1825X104KDRACTU.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Datasheet22 pagine7 anni fa
Newark
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-29.23%
Stock
97,646
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm