Yageo Group C1210C222KDRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1210 125C Medical T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210C222KDRACTU.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-30.73%
Stock
57,498
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
1.4 mm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1210X222KGRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1210 Flexible Termination 125C Low ESR Medical T/R