KYOCERA AVX 1210GC222MAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 20% SMD 1210 125°C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1210GC222MAT1A.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
27,120
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.8034 mm
1.8 mm