KYOCERA AVX 1210GC222KAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1210GC222KAT1A.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.41%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-02-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Parti correlate
Yageo GroupC1210C222KGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 2200pF X7R 1210 10%