KYOCERA AVX 1210AC222KAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% SMD 1210 125°C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1210AC222KAT1A.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.19%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2000-04-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Parti correlate
Yageo GroupC1210C222KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000V 2.2nF X7R 1210 0.1
2kV 2.2nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1210C222K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2200pF X7R 1210 10%