Yageo Group C1210C222K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2200pF X7R 1210 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210C222K1RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-81.37%