Yageo Group CC1210KKX7RDBB222
2kV 2.2nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group CC1210KKX7RDBB222.
IHS
Datasheet21 pagine2 anni fa
Future Electronics
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-54.30%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
2kV 2.2nF X7R 卤10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1812 125C T/R
Yageo GroupC0805C222K5RACTU
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±10% 2200pF
Yageo GroupC0402C222K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 50V 2200Pf X7R 0402 10%
KYOCERA AVX12065C222KAT2A
1206 FLEXITERM 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAP,50VDC,+125C, X7R DIELEC,+/-10% SMD
2200 PF ±10% 50V CERAMIC CAPACITOR X7R 0603 (1608 METRIC) ROHS COMPLIANT: YES
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group CC1210KKX7RDBB222 fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.0022uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 1210 2.2nF ±10% 2KV X7R
Capacitor, 2200Pf, X7R, 2V, 1210; Capacitance:2200Pf; Voltage(Dc):2Kv; Capacitor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Cc Series; Product Length:3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo CC1210KKX7RDBB222